Xnj 'nj b rfr gthtlftncz

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 37x
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое уреаплазма и какие способы ее передачи. Как долго ее можно незаметить у себя, так как пишут что она протекает без симптомов. В интернете много информации но хотелось бы узнать у квалифицированного специалиста. Огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 15:02
Здравствуйте. Прочитайте, вот здесь хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Я целиком с ней согласна