Rfvyb d; tkxyjv gepsht xnj ltkfnm

Спрашивает: маркова кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если узи делать не совсем натощак, возможен ли ошибочный диагноз. Конкретно делала узи желчного пузыря, показало, что забит камнями на 5/6. если в течении 5 часов я съела не большой кусочек хлеба, возможно ли из за этого не правильное видение органа на мониторе? В моём случае можно что то сделать, или только операция? Камни диаметром 5 мм- 7 мм. И скажите пожалуйста. Вместе с желчью выводятся маленькие камни из органа при оттоке желчи?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, в вашем случае ошибки быть не может, камни никуда не денутся
Платная консультация
Кристина 2016-12-20 21:20
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если желчный пузырь весь забит камнями, каким образом отходит желч?
Это надо знать анатомию! Камни в желчном пузыре не мешают оттоку желчи.
Платная консультация
Кристина 2016-12-21 09:05
Извините за беспокойство, скажите бывают случаи, когда желчный пузырь от переполнения может лопнуть?
Может возникнуть приступ острого холецистита и все может закончится необходимостью оперативного лечения.