Xnj ghj dt

Спрашивает: дарина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 12 лет, я боюсь, что у меня будут проверять я не знаю, я не могу понять мама говорит другое, а друзья савсем иначе. Надеюсь вы мне ответите, потомучто мне некому больше обротиться , помогите прошу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-29 13:53
Добрый день.
Объясните подробнее, какие у вас жалобы и что вам собираются проверять. Давайте разберемся.