Высыпания, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня и сына начались по телу высыпания. Зудит, чешется. У племянника тоже есть. Он когда ночует у нас у него есть новые. Уходит домой на день-2 проходят. Врачи ставят аллергию. Пьем неделю Смекту и супрастин. Не помогает. Высыпания на руках, ногах. У сына на шее и голове 2. на животе и спине нет. На лице нет. Анализы на клеща честного не сдавали. Говорят точно не чесотка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-14 08:49
Здравствуйте Екатерина.

Это могут быть укусы клопов.

Необходимо осмотреть постели, матрасы и кровати на наличие насекомых.