Высыпания подмышки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, у меня иногда высыпает сильно прищами правую подмышку, только ее, и эти высыпания точечно доходят до груди. На левой никогда такого нет, все аллергены исключаю из рациона и придерживаюсь питания, но он этого не зависит, мне кажется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-24 15:44
Здравствуйте, Дарья!

Возможно - фолликулит.

Используйте: Тетрациклиновую мазь - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.

После бритья обязательно обрабатывать антисептиком.

Носите х б одежду.