Высыпания под глазами

Спрашивает: Мария Шамамедовна Новикова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня под глазами высыпания. Не болят не зудят, как их лечить. Иногда они разростаются. Можно пожалуйста не односложный ответ а развёрнутый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-30 18:31
Здравствуйте

Это могут быть Сирингомы.

https://agapovmd.ru/dis/skin/syryngoma.htm

Удаление лазером или электрокоагулятором.
Мария Новикова 2021-06-30 20:27
Подскажите какие обследования назначают или анализы, чтобы определить точно что это сирингомы а не что то другое?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 13:32
Что бы определить точно необходимо сделать биопсию одного из элементов.