Высыпания по всей спине непонятного происхождения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на спине есть высыпания, так они заметны, как маленькие то ли пятнышки, то ли прыщик. Но стоит немного вспотеть и они принимают отчетливо красный цвет.
По всей спине они располагаются. Откуда взялись не понятно, примерно год назад. Но отчетливо видеть стал их после того как загорел. На бледной коже не так выделялось.
Подскажите пожалуйста, как лечить это? И что это вообще такое?
Спасибо большое за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-13 20:56
Здравствуйте. Похоже на фолликулит. Причины могут быть разными, нужно полноценно обследоваться. Симптоматически можно попробовать пока левомицетиновый спирт (до похода к врачу).
Платная консультация
Сергей 2019-10-13 21:11
К врачу ходил, но к сожалению ответа на то, что это такое так и не получил. Ходил по поводу 3х проблем и ни на одну ответа не получил. Ни на голове, ни на спине, ни на животе. Вот и начал искать ответ в интернете.