Что мне делать? Высыпания, примерно, с ноября

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с высыпанием на лице и спине. Спину сфотографировать не могу. Ходил на прием к врачу. Взяли анализы с лица, прописали «Солютаб». Пропил их 21 день, сппои только опухоли. Угри так и не проходят. К врачу больше не ходил, так как мне кажется, что он и не собирается меня лечить, ибо изначально я должен был «Солютаб» пропить 16 дней, через 16 дней я пришел к врачу, он ничего не сказал. В торопях сказал пропить эти же таблетки до 21-го дня. Больше ничего не принимал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 17:15
Обычные угри. Можно посоветовать системный прием ретиноидов.