Высыпания на теле. Долгое время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет других
Здравствуйте, года 4. выступаю пятна на теле. При загаре они не изчезают. Остаются белыми. Чушутся. То бледнеют. То краснеют. Шелушатся. Пятна на шеи. На животе. На спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 20:09
Здравствуйте, Юлия!

Разноцветный отрубевидный лишай. Сделайте пожалуйста пробу Бальзера :смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото