Высыпания на предплечье

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на предплечье появились вот такие белые высыпания, с чем это может быть связано? Дискомфорта вроде не ощущаю, посоветуйте что нибудь или мазь какую нибудь или таблетки, высыпания уже более полугода
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 14:05
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Андрей 2021-01-02 10:04
Здравствуйте, вот
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 18:58
По снимку - плоский лишай, заключение необходимо подтвердить на приеме. Без не стоит говорить о назначении лечения.