Высыпания на подбородке постоянное

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, хотела бы обратиться к Вам, ситуация такая что у меня постоянные высыпания на подбородке, то меньше то больше и никак не проходят, я переехала с Украины в Москву здесь вода пожёстче, возможно ли из-за этого либо это гормоны, чаще всего именно высыпает на подбородке, ни щеки, ни лоб, замучилась уже сильно, помогите пожалуйста что с этим делать, или может какие-то анализы нужно сдавать. Заранее спасибо за ответ! Фото делала в темное время суток.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-23 04:01
Добрый день.

Какое лечение Вы получали?

С уважением.
Платная консультация
Карина 2020-06-23 23:04
Я не лечилась, гормоны в норме немного был повышен тестостерон, это было 3 года назад.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-28 23:19
Это угревые высыпания.

Высыпания могут быть связаны с мульт фолликулярными яичниками.
Карина 2020-07-03 09:55
А как лечить данную проблему? Замучалась этими прыщами.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 21:26
Необходимо лечение у гинеколога-эндокринолога по поводу мультифолликулярных яичников.