Высыпания на лбу угри

Спрашивает: Анжелика Семавина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Непереносимость лактозы и белка коровьего молока
Здравствуйте, у дочки 6 лет, появляются вот такие высыпания (угри) , иногда есть запах пота под одной из подмышек, сдавали гормоны, УЗИ малого таза, глазное дно, все в норме, эндокринолог на сайте написала обратиться к дерматологу 1. Что это может быть из-за чего, какое обследование пройти, как помочь ребенку избавиться от них (иногда чешет
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-01 14:45
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Анжелика Семавина 2021-06-14 22:17
Здравствуйте, нет
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-09 08:30
Это могут быть плоские бородавки.

Нужен очный осмотр.