Выпуклая родинка, с наростом и неровными краямистоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть 3 родинки(на спине, руке и животе) они никак не беспокоят, не болят, не чешутся Но у одной из них будто нарост, другая с неровными краями, а третья выпуклая с чёрным пятном и растёт она вверх Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. На фото- доброкачественные невусы. Удалять их нужно, если они меняются, или травмируются