Выделения у грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, заметила что доча кривится когда ее берешь между ног, сжимает ножки, 2 раза у нее заметила сгустки слизи светлой примернл 3,4 мм. Красноты и опухлости нет. Записалась к гинекологу, но пока ждем приема на след неделе с ума сойду. Сегодня сдали анализ мочи. Фото прилагаю. Что это? Как ей сейчас помочь? Писиет вроде спокойно. Трогать прлучается там не дает. Белый налет не сильный. Мы наблюдаемся у нефроллрга с острым пиелонефритом, к нец тоже записались. Мв на грудном вскармливании плюс прикорм. Спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-20 10:04
Доброе утро, Екатерина! Анализ мочи абсолютно нормальный, признаков воспаления нет. Рекомендую, пока ждёте посещения гинеколога, ванночки с отваром ромашки или купать ребёнка в отваре ромашки. С уважением, Оля Владимировна