Выделения из влагалища

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня выделения из влагалища, достаточно редкие, один раз за сутки. Белые, но на молочницу не похожи. Очень неприятный запах от них. Зуда и жжения нет, боли при половом акте тоже. Тянет низ живота, но это (я так думаю) опять проблемы с мочеточником, у меня не так давно по нему песок шел. Я понимаю, что без очной консультации врача не обойтись, я записалась на прием, но врач примет только через 4 дня. Нельзя ли по описанию симптомов хотя бы предложить, что у меня такое? Может ли это быть связано с овуляцией? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Необходим осмотр с забором анализов. Без обследования можно только гадать