Выдавила прыщик в носогубном треугольнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появился прыщ в носогубном треугольнике. Болел, мешал. Ну и я машинально его выдавила. А потом мне сказали, что в этом месте нив коем случае нельзя давить прыщи. Открыла интернет, начиталась про то, что это очень опасно и можно умереть. Скажите пожалуйста, действительно ли все так страшно? И что мне теперь делать? (с момента как выдавила прошло минут 10)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-13 20:46
Добрый день, начните обрабатывать антисептиком (можно левомицетиновым спиртом) и больше так не делайте.