Ввк, прохождение холтер-экг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прохожу ввк; в амбулаторной карте очень много диагнозов всд по кардинальному типу, потому направили на на множество исследований по сердцу, в частности, холтер исследование экг;
На момент исследования многократно испытывала переживания, подскажите, пожалуйста, будут ли какие либо препятствия прохождения ввк по данным результатам или снижение категории службы?
Или лучше попить успокоительные и повторно пройти холтер?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам холтера противопоказаний к каким-либо видам работ у вас нет. Ввк вы пройдёте.