Вулдыри появляются и исчезают

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: Алмаз 4 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка вулдыри появляются и исчезают. Что делать? Вчера на ляшках было, сегодня на весь тело. Я дала Зодак, сорбит намазала мазь фенистил. Незнаю что делать помогите пожалуйста разобраться. За ранее спасибо. Жду от вас советы. Температуры, отеков тоже нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:13
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм 5 дней, зодак, сорбекс