Вскочила шишка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вскочила какая то шишка между ягодницами произошло это неделю спустя, прикладывал ихтиолку но она не помогала врач будет работать только на следующей недели но я хотел заранее узнать можно ли её вылечить в домашних условиях. Буду благодарен если вы поможете мне
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас нагноившийся копчиковый ход. Лечение только оперативное.