Все ли согласно анализа хорошо с беременностью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня беременности почти 12 недель, скрининг еще не делала, но сдала анализы ОАМ и ОАК, и что то мне не особо нравятся такие показатели как гематокрит, средняя концентрация Hb в эритроцитах, посмотрите пожалуйста все ли у меня критично, или пока нет оснований для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 10:14
Здравствуйте!
Я проблемное виду, показатели не критичны, для беременных это является нормой
Платная консультация
анна 2021-01-19 10:30
Извините пожалуйста не совсем поняла вас, вы что то проблемное увидели?