ВПЧ, ПЦР, ДНК, Суммарно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться сдавала на выявление ДНК папилломы человека методом ПЦР. Показатель ДНК ВПЧ высокого риска скрининговое определение (типы 16,18,31,33,35,35Н,39,45,52,58,59,67 суммарно). Результат не выявлена Норма не выявлена. Комментарий к пробе: Выявление ДНК возбудителей бактериальных инфекций не может свидетельствовать об их жизнеспособности. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:12
Здравствуйте. У Вас не обнаружен ни один тип из указанной группы