Впч на языке 16 папилома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, мод языком обнаружила нарост с одной стороны, беспокоюсь что это может быть. Есть подозрение, что возможно присутствие впч 16, т к впч 16. юыл обнаружен на шейке матке несколько лет назад. К какому врачу обратиться? И стоит ли переживать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-25 13:08
С языком все в порядке. Что побудило его рассматривать?
Елена 2019-12-25 14:13
Спасибо за столь быстрый ответ! Увидела совершенно случайно. По профессии логопед, при упражнениях заметила, а подробней рассмотреть побудил страх перед впч в горле, так как по женски впч привёл к дисплазии.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-25 14:26
Будьте здоровы!