ВПЧ 52 тип

Спрашивает: Николина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня выявили ВПЧ 52 типа. Прописали принимать Изопринозин 28 дней по 2 таблетки 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать аналог этого препарата с таким же действующим веществом, но дешевле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:12
Здравствуйте. Не рекомендую. У средств с бОльшей ценой, относительно выше эффективность