Возьмут ли в полицию с такими стопами?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, у меня плоскостопие, но какой стадии или степени не помню, сделал сам отпечаток ноги и хотелось бы что бы вы по этому отпечатку сказали свое мнение, пропустят ли меня в полицию, пройду ли я Ввк с таким плоскостопием, ни болей, ни отеков ни когда не было, в армии служил, категория в военном билете Б3, уважением Вадим 33 года.
PS: ОТПЕЧАТКИ НЕ ЧЁТКИЕ, ПОНИМАЮ.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте