Возьмут ли на службу в МВД?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пройду ли я Ввк на службу в МВД, ЭКГ с физической нагрузкой. Ритм минусовый, ЧСС 75/мин. Эос расположена нормально а=+62градуса. Поворот сердца вокруг продольной оси по часовой стрелке. После физической нагрузки (40приседаний) -синусовая тахикардия, ЧСС 120/мин. Субmax ЧСС не достигнута(65% от max. Для данного возраста); ST-T без особенностей. Зараннее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-26 15:03
Добрый день! В обоих случаях показатели в норме. Противопоказаний к службе нет.