Возможное искривление полового органа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я думаю что у меня искривление члена, когда ходишь в туалет струя уходит вправо, с кожей на члене тоже самое, боюсь то что может остаться на всю жизнь, никому не хочется рассказывать, дайте пожалуйста совет, фото прикрепил.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июня 2024 года

2 ответа

Alex 2024-06-23 23:43
Илья приветствую. Такого критичного ничего нет. С возрастом может все меняться, да и смотрят угол искревления в состоянии эрекции, а на предоставленных фото эрекции нет
kimodo 2024-06-27 19:11
Здравствуйте, мне кажется, что никакой проблемы нет