Можно ли выпрямить половой орган экстерьером

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотел узнать можно ли применить экстендер для выпрямления полового органа искривление не такое большое. У меня был варикоз, но сделали операцию. Буду благодарен если вы поможете мне с этим вопросом.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-11 09:05
Здравствуйте! Не советую играться с подобными приспособлениями. Можете в результате получить не работающий член.
Платная консультация
Расул 2020-10-17 19:47
Извините, а как тогда выпрямить половой орган без хурургических вмешательств?
Андрей 2020-10-17 19:59
А как выпрямить член без хирургических вмешательств?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-18 10:02
Андрей, никак. Медицинской проблемы нет, на функцию органа это не влияет. Это психологическая проблема.