Возможна ли беременность от остатков спермы после второго ПА?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - может ли наступить беременность в данной ситуации?
С партнером был незащищенный ПА, он кончил, после чего был в душе. После второго ПА прошло 15 минут, но в этот раз он не убрал остатки спермы с полового члена и случился третий ПА.
Возможно ли наступление беременности от остатков спермы после второго незащищенного ПА?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-21 14:59
Если это было в дни овуляции, то возможна беременность.