Возможна ли беременность? ***

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 27,28,29 дней в последний раз был 30 дней. Предполагаемая дата менструации было 18 февраля, сегодня 19 февраля - второй день задержки. (31-ый день)
Неделю назад (10 феврала) у меня с молодым человеком был петтинг (я девственница), я была в тонком нижнем белье и в тонких колготках, но так получилось, что он лежал на мне и сперма прям попала на внутренню часть бедра, вблизи с моими гениталиями, потом и на живот пустил. Я сразу вытерла все, снимая с себя колготки и белье, заметила что сперма просочилась через колготки и чуть попало на белье тоже. Ткани очень тонкие. Сразу вымылась под душем. Скажите пожалуйста возможна ли при таких обстоятельствах беременность, учитывая даже тот факт, что это было за неделю предполагаемых месячных? Второй день задержки пугает. За 30 дней никогда не было задержки(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 22:45
Добрый день, Елизавете.
Так как вы описываете беременность не наступает.