Восполение уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 10 лет назад начались проблемы с ушами. Отит. Стали часто восполятся. Перфорация барабанной перепонки. Слух снизился. Часто восполяютя. Мокнут но без гноя. От этого болит голова. В самих ушах боли нет. И стали часто чесаться. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сдать мазок на флору из ушей с чувствительностью к антибиотикам, а также сделать Кт сосцевидных отростков височных костей, после чего можно говорить о подходящем для вас лечении.