Воспаленные шишки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите какую мазь купить чтобы помазать воспаленные шишки на подбородке и лбу, они воспаленные краные и большие, появляються когда простужаюсь. Либо какой нибудь лосьон или то то еще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-15 19:02
При первичном появлении таких высыпаний необходимо использовать салициловый или левомицетиновый спирт, зеркалин. Но правильно в такой ситуации подойти на прием к дерматолог очно и пройти курс полноценного лечения.