Воспаление ниже ягодиц

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть воспаление в области ягодиц, которое перешло на внутреннюю часть бедра. По мимо прыщей и этого воспаление нет явных симптомов, кроме того, как чешется. Принимаю противозачаточные препараты три года Регивидон. Гинекологические анализы были в норме, после лечение дисбиоза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-16 05:18
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Дезлоратадин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 10 дней.

Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 10 дней.

Выздоравливайте.