Вопрос по поводу зон роста

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 17,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17,5 лет, рост 173-174,5 см. Зделал ренген кисти. Можно ли определить откритые ли зоны роста, примерно предположить сколько они будут ещё откриты в коленях и позвоночнике и на сколько я ище смогу вырости до их закрытия? Рост обоих родителей где-то 170 см. За последних несколько месяцев рост не изменился
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-07-28 16:16
Добрый день, зоны роста закрыты, заметно вырасти уже не удастся