Волдыри на задней части голени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Нейродермит
Здравствуйте, сзади на ногах была сухая корочка, коричневатая, похожее на землю в пустыне, потрескавшаяся. Не беспокоила, счищала мочалкой распареную, когда мылась. Теперь то появляется то исчезает сыпь, уплотнённая. Зуда нет, не беспокоит. Если снять сверху корочку, начинает мокнуть, но тут же засыхает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-28 10:54
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.