Волдыри на заднем проходе фиолетовые

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня длится это около недели, не знаю что это такое, в больницу пойти пока не могу, болит, в первые такое, половых контактов не было, скажите что такое, и как можно вылечить, что то очень боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 08:48
Возможно, это опоясывающий лишай, геморрагическая форма или генитальный герпес.

Обязательно необходимо обследоваться на сифилис и ВИЧ-инфекцию для исключения этих заболеваний.

Для уточнения диагноза необходимо срочно обратиться к врачу.