Водянистые прыщики

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, во время месячных ощутила натертость на ягодице, посмотрела- там несколько водянистых прыщиков(их 5) при нажатии они лопнули и образовались ранки, заживают постепенно, не зудят не чешутся, просто 2 месяца назад точно так же вскочило 2 прыщика, прошли сами, что это? На фото после появления прыщиков прошло 3 дня
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-23 00:01
Здравствуйте, Ольга!

Может быть - обычный фолликулит!

Крем фуцидин (или мазь банеоцин) тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не брейте пока
Носите свободное х б белье