Водянистые прыщики

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, во время месячных ощутила натертость на ягодице, посмотрела- там несколько водянистых прыщиков(их 5) при нажатии они лопнули и образовались ранки, заживают постепенно, не зудят не чешутся, просто 2 месяца назад точно так же вскочило 2 прыщика, прошли сами, что это? На фото с момента появления прошло-3 дня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-23 07:28
Здравствуйте. Сейчас на вашем фото имеются только вторичные проявления, по ним точный диагноз выставить невозможно. Можно только предположить, что у вас был герпес. Рекомендую смазывать высыпания Судокремом, 2 раза в день, в течение 5 дней.