Внизу языка бооячка

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, снизу языка на соске прыщ выскочил, когда трогаешь болит. Полоскаю содом и мажу зеленкой. То-ли зубами задел и болячка образовалась, то-ли это что-то другое, например папилома. Что скажите?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-13 11:56
Это бахромчатая складка языка. Либо Вы её травмировали, либо у Вас ОРВИ. В любом случае все восстановиться самостоятельно через неделю.