Что-то внизу пирсинга на языке, что это?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проколола 9 месяцев назад язык. Зажил хорошо. Всегда обрабатывала. Сейчас заметила что-то внизу прокола. Не болит, никаких ощущений нет. Боюсь чтобы это не был келоид. Читала, что это может быть канал таким, но все равно страшно. Подскажите, пожалуйста, что это? Буду очень благодарна.
Теги: лейкоплакия языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-26 12:36
Это хроническое воспаление, реакция на хроническое раздражение инородным телом (Болезнь Рига-Фиде)
Диана 2017-03-26 12:55
Это я прокалывала второй раз. Первый раз носила пирсинг год и не было такого. И что с этим делать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-26 15:35
Снимать и не носить.