Кондиломы на языке

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кандиломы по гинекологической части. Сегодня я одратила внимание на язык и обнаружила что то похожее. Что это может быть? К кому обращаться? Как лечить? Или само пройдёт? Пью ацикловир второй день
Теги: впч на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-19 16:43
На кондилому не похоже. Похоже на нормальный язык. Кондиломы в полости рта могут появляться при прямом контакте с инфицированными гениталиями. Ацикловир назначается при герпесе. Можете пока понаблюдать, если будут изменения, присылайте фото.
Олег 2021-10-25 05:31
У меня такая же проблема все тоже самое обнаружили вру, и так же с языком
Олег 2021-10-25 06:03
У меня точь в точь такая же проблема беспокоит язык жжёт шипит причиняет дискомфорт реагирует на еду и лекарства это кондиломы?
Олег 2021-10-25 06:04
Так же обнаружили сначала впч, а через полтора года появилась на языке
Олег 2021-10-25 06:07
Начинаю нервничать сильно или много пить спиртного их ещё больше и внизу и на вверху проявляются внизу не беспокоят, а на языке очень беспокоят, один в один как на фото и описание
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-25 12:16
Олег, добрый день! Создайте, пожалуйста, отдельный вопрос и пришлите качественное фото.