Вкусы и запахи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переболел короновирусом еще в январе, до сих пор полноценно чувствую запахов и вкусов. В нашей поликлинике говорят ждите, все восстановится. Подскажите может есть какие-то лекарства которые могли бы помочь восстановить все? И на работе заставляют делать прививку от коронавируса, можно ли ее делать если до сих пор все в норму не пришло?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Отсутствие вкуса и запаха не есть противопоказание для вакцинации. Редко бывает, что конверсия рецепторов остаётся надолго