Витамин Е для вызова менструации

Спрашивает: Фаина Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, если витамин Е помог на шестой день при задержке месячных в три недели, то, значит, в чем причина была?
И еще вопрос. Снова задержка месячных(боюсь, что будет как в прошлый раз 3 недели), все симптомы есть, болят соски, хочется есть постоянно, ну, в общем все как обычно перед месячными, но сами месячные не начинаются. С чем это может быть связано? Ведь симптомы есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 22:36
Здравствуйте! Беременность или гормональный сбой