Вискозепатия, гипоспермия, лейкоспермия эякулята

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов спермограммы мужа. В заключении написали: вискозепатия, гипоспермия, лейкоспермия эякулята. Помещают ли эти диагнозы забеременеть. Проконсультируйте как быть, что предпринять. Буду очень благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-31 20:09
Имеются признаки воспаления половой системы. Могу дать рекомендации по скайпу. Пишите sexolog64