Вид и форма родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, беспокоит форма и вид родинки, больше она никак меня не беспокоит.
Родинка находится на спине, не могу сказать какая она была раньше, но на ощупь точно не такая
Что мне делать? Куда обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-20 09:52
Добрый день, снимок в плохом качестве - по нему невозможно говорить предметно. В любом случае - образование нужно удалять, желательно у хирурга, но после осмотра дерматолога.