ВИЧ гипатиты и другие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, А вообще через такие трещины возможно заражение? И в ситуации в туалете которую я описала, и если на приеме у гинеколога после осмотрела когда я надевала белье случайно мокрыми бахилами дотронулась до них внутри если на них была кровь или жидкость чужая от другого посетителя я могла заразиться? Если я с ними ходила по полу и на полу и. е была какая то жидкость кровь и т д (вич, гипатитами, сифилис) и через салфетку деньги или ручку если на них была кровь? Вообще через такие раны можно заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-08 15:21
Анна! В туалете, на полу, вирусы не живут. В рану попасть не могут. Заражение невозможно.