Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.78% вопросов
0
2
Здравствуйте,1,5 месяца назад обнаружил у себя внутри на крайней плоти вот такие образования. Они никак не беспокоят и вроде как не изменяются. Беспокоит их наличие. Помогите, пожалуйста, разобраться, что это такое. 1 фото сделано 1,5 месяца назад Остальные недавно
0
3
Здравствуйте, мне врачи ставят диагноз остроконечные кондиломы, никакие анализы не проводят, только на основании осмотра. Сдавала анализ на онкогенный виды ВПЧ (их не выявили). Образования у меня очень давно, ещё до начала половой жизни. Когда-то в интернете искала информацию, наткнулась на понятие бестибулярный...
0
1
Здравствуйте, переболел сифилизом пролечился удасьно. Сдал анализы показал положительный? Подскажите это пролеченный сифилиз или снова проявился RW (Anti-T. pallidum EIA) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 1: 320 что это значит.?
0
1
Здравствуйте, недавно прошёл обследование, мазок показал на всё отрицательно кроме этого анализа -днк m hominis соскоб 1.2х10** 2 коп/мл, что это означает, можно ли с этим жить или нужно обязательно лечить?
0
1
Здравствуйте, появилось вот такая болячка на 1 миндалине. Не болит и не проходит почти неделю. Может ли это сигнализировать о том что я заразился сифилисом?
0
3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был оральный секс и незащищенный ПА. Вопрос, возможно сильно надуманный ипохондриком (мной). Чисто гипотетически мог ли генитальный герпес проявится только на слизистой рта, а на половых органах нет? У партнера нигде нет проявлений, а у меня есть только во рту.
0
1
Здравствуйте, в 1995 году муж заразил мня сифилис ом. Я пролечилась. Два дня назад Сдала анализ он положителен. С больными контактов не было. Может такое быть?
0
3
Здравствуйте обсыпала ствол члена белыми прыщами твердые круглые похожи на жировики подскажите что делать. . . . . . . .
0
1
Здравствуйте, появилось какое то странное розовое колечко на члене, прикрепил на фото. Не знаю что это может быть, было бы неплохо узнать что это такое и как вылечить или не трогать вообще может оно само пройдет. На фото приложил)
0
1
Здравствуйте, Алина Викторовна. Скажите по каким анализом ставят диагноз поздний врожденный сифилис у взрослого. Я задавала вам вопрос по поводу врожденого сифилиса у моей дочери но я так переживаю. Мы сходили в квд сдали какие-то анализы но я хочу узнать какие именно анализы покозывалют поздний врожденный.
Вверх ↑
Задать вопрос