Вакцинация коронавирус

Спрашивает: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гемангиома печени 9 мм, атеросклероз аорты
Здравствуйте.
На работе принуждают вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции. Вакцина Спутник-V.
Имею диагнозы гемангиома печени 9 мм и атеросклероз аорты. Является ли это противопоказаниями?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Это Ваши риски, которые в случае заболевания становятся союзниками ковида. Возьмите инструкцию к спутник Ви и прочитайте. По поводу принуждают. Это как? Пытки?