В середине цикла молочница проявляется

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хр сальпингоофорит.
Здравствуйте, у меня такая проблема: каждый месяц в середине цикла у меня молочница. Венеролог назначала сдавать на стафилоккок, на хламидии, уреаплазму, микоплазма, трихомонада все отрицат. Она незнает причину.я сама решила сдать на все молочницы. ДНК C. Albicans количественно, соскоб(-) отр. ДНК C. Glabrata количественно, соскоб(-) отр. ДНК C. Krusei количественно, соскоб(-) отр. ДНК C. Parapsilosis и tropicals колич., соскоб1,3х10**2 коп/мл ДНК Gardn. Vaginalis количественно(-) отр. ДНК Lactobacillus spp. Количественно3,1х10**6 коп/мл. Расшифруйте пожалуйста что у меня. И еще перед молочницей шелушится подбородок и сильно стягивает кожу. Помогите как побороть это.
Теги: молочница в середине цикла, молочница каждый месяц в середине цикла, молочница в середине цикла причины
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:33
Здравствуйте, как вы лечили кандидоз, чем в каких дозировках? Думаю шелушение кожи и кандидоз никак не связан.