В носу корки с кровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите иногда по утрам в носу сухость и корки с кровью но не всегда. Замечаю особенно когдс в кв не хватает воздуха. Иногда полезешь в нос немного на пальце кровь. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Ослабление слизистой оболочки полости носа
1 Метилурациловая мазь на вату в предверие носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 1 дней
3 Ингаляции через нейбулайзер с мин водой Есентуки 4 2 раза в день дышать через нос 5 минут 10 дней
4 Аевит (витамин А) 1к Х 1р/д 30-40 дней
Екатерина 2021-11-29 06:16
А это очень опасно?
Не переживайте- опасения для здоровья нет