Узнать результат

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 42 года и это уже 6 попытка эко 29.07.2019 года подсадили эмбриончика 5 дневку морул 5.08.2019 года здала хгч результат 3.59 мМЕ/мл что это означает может повторить хгч за раннее спастбо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:14
Здравствуйте. К сожалению, показатель крайне мал. Вы можете пересдать, конечно, но при таком результате - к сожалению